Auction 105:

  Auction 105

105-269

(Schedel,H.).

Estimate: 60,00 €  |  Sold for: 40,00 €

Blatt 69 aus "Das Buch der Croniken", Nürnberg, Koberger 1493. Fol. Mit mehreren, tls. kol. Textholzschnitten. Rd. v. spät. Hd. bez. - Etw. fl.

(Schedel,H.). | Bild Nr.1(Schedel,H.). | Bild Nr.2(Schedel,H.). | Bild Nr.3

(Schedel,H.). | Bild Nr.1

(Schedel,H.). | Bild Nr.2

(Schedel,H.). | Bild Nr.3

Estimate:
60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
60,00 €

Sold for:
40,00 €