Auktion 111:

  Auktion 108

108-2686

Tillier,A.v.

Geschichte des eidgenössischen Freistaates Bern von seinem Ursprunge bis zu seinem Untergange im Jahre 1798. 5 Tle. u. Register in 6 Bdn. Bern, Fischer 1838-40. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (5) u. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).

Barth 18715. - Erste Ausgabe, mit dem oft fehlenden Registerbd. v. Grauff. - Gering gebr. u. tls. stockfl.

Tillier,A.v. | Bild Nr.1

Tillier,A.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt