Auktion 115:

  Auktion 108

108-598

Konvolut

von ca. 100 Bänden, darunter auch Einzelbde. zu versch. Themen, darunter Geographie und Reisen, Literur, Kunst u.v.m. in versch. Aufl. 20. Jht. Versch. Firmate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt