Auktion 112:

  Auktion 108

108-598

Konvolut

von ca. 100 Bänden, darunter auch Einzelbde. zu versch. Themen, darunter Geographie und Reisen, Literur, Kunst u.v.m. in versch. Aufl. 20. Jht. Versch. Firmate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020