Auktion 111:

  Auktion 108

108-598

Konvolut

von ca. 100 Bänden, darunter auch Einzelbde. zu versch. Themen, darunter Geographie und Reisen, Literur, Kunst u.v.m. in versch. Aufl. 20. Jht. Versch. Firmate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt