Auction 114:

  Auction 114

114-2684

Godchaux, Émile

Estimate: D 1.200,00 €

(1860 Bordeaux 1938). Wäscherinnen am Fluss. Öl auf Holz. 25 x 36 cm. Unt. re. sign. Im goldfarb. Stuckrahmen mit Lorbeerstab. - Äußere Ränder leicht beschabt.

Godchaux, Émile | Bild Nr.1

Godchaux, Émile | Bild Nr.1

Estimate:
D 1.200,00 €

Your bid: