Auktion 142
142-2678 Fall, Leo,
Schätzpreis: D 120,00 €
österr. Komponist u. Kapellmeister (1873 Olmütz-Wien 1925). Libretto-Typoskript mit eh. Notenskizzen. 4°. 2 S. auf 1 Dplbl. Mittelfalz.
Von Fall eh. sign., vom Librettisten Viktor Leon eh. bez. "Skizzen zu Nachtschnellzug Oktober 1913".
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: