Auktion 114:

  Auktion 114

114-2678

Frankfurter Schule.

Schätzpreis: D 450,00 €

(19. Jh.). Orientalenkopf. Portrait eines alten Mannes mit Vollbart u. Turban. Öl auf Lwd., dubliert. 60 x 49,5 cm. Gerahmt. - Einige unauffällige Reparaturen.

Frankfurter Schule. | Bild Nr.1Frankfurter Schule. | Bild Nr.2

Frankfurter Schule. | Bild Nr.1

Frankfurter Schule. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 450,00 €