Auction 114:

  Auction 114

114-2678

Frankfurter Schule.

Estimate: D 450,00 €  |  Sold for: 300,00 €

(19. Jh.). Orientalenkopf. Portrait eines alten Mannes mit Vollbart u. Turban. Öl auf Lwd., dubliert. 60 x 49,5 cm. Gerahmt. - Einige unauffällige Reparaturen.

Frankfurter Schule. | Bild Nr.1Frankfurter Schule. | Bild Nr.2

Frankfurter Schule. | Bild Nr.1

Frankfurter Schule. | Bild Nr.2

Estimate:
D 450,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 450,00 €

Sold for:
300,00 €