Auktion 123:

  Auktion 123

123-2650

Landschaft.

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

3 Aquarelle (davon 1x mit Gouache). 1.H.20.Jhdt. Zw. 20 x 24 und 32 x 23 cm. Je sign. oder monogr. sowie unter Glas gerahmt. Darunter ein Werk von Carl Weisgerber (1981-1968).

Landschaft. | Bild Nr.1Landschaft. | Bild Nr.2Landschaft. | Bild Nr.3

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.2

Landschaft. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: