Auktion 109:

  Auktion 109

109-264

Jeannin,P.

Schätzpreis: 100,00 €

Le negotiations. 2 Bde. Paris, Petit 1659. Mit Holzschn.-Titelvign. u. gest. Portr. 16 Bl., 944 S.; 713 S., 9 Bl. Prgtbde. d. Zt. mit hs. Rtit. (Rckn. mit Einriss u. Fehlstelle (Bd. 1), tls. leicht fl.).

Brunet III, 408. - Tls. mit kl. Wurmspuren (geringer Buchstabenverlust), stellenweise leicht gebräunt. Mit hs. Besitzverm. a.V.

Jeannin,P. | Bild Nr.1

Jeannin,P. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €