Auktion 123:

  Auktion 123

123-2639

Konvolut

Schätzpreis: 200,00 €  |  Zuschlag: 160,00 €

von 16 Bl. aus versch. Gebieten in versch. Techn., überwieg. 17.-19. Jh. Qu.8°-Qu.Imp.Fol.

U.a. vorhanden: 6 Bl. mit Vögeln (4), einem Hirschen u. einem Tiger, 1 Portrait in Mezzotinto, 3 Bl. Trachten, 1 Bl. Fechtkunst, 3 Bl. Buchholzschnitte. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Schätzpreis:
200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
200,00 €

Verkauft für:
160,00 €