Auktion 114:

  Auktion 114

114-2636

Anschütz, Hans

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

(20. Jh., in Wiesbaden tätig). Zeitgen. Interpretation eines orthodoxen Marienbildnisses. Öl auf Lwd. (19)71. 76 x 60,5 cm. Unt. re. sign. u. dat.

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: