Auktion 114:

  Auktion 114

114-2632

Andachtsbild.

Schätzpreis: R 600,00 €

Madonna mit Kind. Anonymes Öl auf Holz im Oval, wohl deutsch, 17./18. Jh. Ca. 9,5 x 7,5 cm. Im profilierten dunklen Holzrahmen. - Äußere Ränder etw. beschabt.

Andachtsbild. | Bild Nr.1Andachtsbild. | Bild Nr.2

Andachtsbild. | Bild Nr.1

Andachtsbild. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 600,00 €