Auktion 115:

  Auktion 115

115-2632

Stüver, F.

Schätzpreis: D 150,00 €

(Anfang/Mitte 20.Jh.). "Parforcejagd mit Reitern und Jagdhunden". Öl auf Lwd. Um 1950. 78,5 x 68,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.

Stüver, F. | Bild Nr.1

Stüver, F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €