Auction 109:

  Auction 109

109-2610

Atlas,

Estimate: 240,00 €  |  Sold for: 160,00 €

et tables elementaires de geographie, ancienne et moderne. Nouvelle ed. Paris, Barbou 1777. Mit 19 (statt 20) dplblgr. grenzkolor. Kupferktn. VII S., 96 Sp. Läd. Pbd. d. Zt. (Stark best., beschabt).

Sehr selten. - Es fehlt die Kte. v. Frankreich. - Gelockert, leicht gebräunt u. tls. etw. fl., stellenweise etw. knittrig, wurmspurig im w.Rd.

Atlas, | Bild Nr.1

Atlas, | Bild Nr.1

Estimate:
240,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
240,00 €

Sold for:
160,00 €