Auktion 114:

  Auktion 114

114-261

Runkel,F.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 67,00 €

Geschichte der Freimaurerei in Deutschland. 3 Bde. Bln., Hobbing (1931-32). Kl.4°. Mit 32 tls. farb. Taf. u. 191 mont. Abb. Olwdbde. (Lichtrandig).

Maßgebliche und umfangreichste Geschichte der deutschen Freimaurerei. Mit den Portraits der bedeutenden Freimaurer, Abbildungen der Logengebäude und Inneneinrichtungen. - Tls. stockfleckig.

Runkel,F. | Bild Nr.1

Runkel,F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
67,00 €