Auktion 112:

  Auktion 112

112-2609

(Thiroux D'Arconville,M.G.C.).

Schätzpreis: 75,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

Vie du Cardinal d'Ossat. 2 Bde. Paris, Herissant 1771. Gr.8°. Mit gest. Front. 2 Bl., XXIV, 418 S., 2 Bl.; 2 Bl., 654 S., 1 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Deckel etw. verzogen, etw. berieb. u. best., tls. etw. gebräunt). - Barbier IV, 1003. - Feuchtigkeitswellig, tls. leicht gebräunt u. gering fl. - Selten.

(Thiroux D

(Thiroux D

Schätzpreis:
75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
75,00 €

Verkauft für:
60,00 €