Auction 118:

  Auction 118

118-2605

Boberg, Ferdinand

Estimate: D 120,00 €

(1860 Falun - Stockholm 1946). Schloss Pierrefonds mit Verkaufsständen. Radierung auf Japanbütten 1889 bei Valadon & Co. Nachf. von Goupil, Paris 1890. 46,7 x 35,4, Blgr. 55 x 44 cm. Mit dem Monogr. u. Datum unt. li. i.d. Platte u. Randeinfall "Hellebarde" re. unt. An den re. Ecken auf Karton aufgeklebt. - Re. Ecken tls. knittrig. Selten.

Boberg, Ferdinand | Bild Nr.1

Boberg, Ferdinand | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: