Auktion 117:

  Auktion 117

117-2591

Italien.

Schätzpreis: 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

Carte Militaire pour Intelligence des Opérations de l'armée d'Italie en 1796. Gest. Karte, 19. Jh. Ca. 56 x 47 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Das normalerweise ob. li. angesetzte Kartenstück scheint zu fehlen, leicht gebr.

Italien. | Bild Nr.1

Italien. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen: