Auction 118:

  Auction 118

118-2591

Berthon, Paul Emile

Estimate: D 360,00 €

(1872 Villefranche - Paris 1909). Notre Dame de Paris u. die Erzbischofsbrücke. Farblithographie vorwieg. in Gelbtönen bei Chaix u. Co., 1899. 33 x 60 cm. Mit den Namenszügen im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Gebrauchssp.

Berthon, Paul Emile | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: