Auction 84
84-2574 Drei Sammelbände
mit zahlr. Schriften z. Medizin, vorwiegend Nervenheilkunde, in in versch. Sprachen. 19. Jht. Mit mehreren Taf. Lwdbde. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best.). - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Mehrfach gestempeltes Bibl.-Ex. Gekauft wie besichtigt.