Auktion 114:

  Auktion 84

84-2574

Drei Sammelbände

mit zahlr. Schriften z. Medizin, vorwiegend Nervenheilkunde, in in versch. Sprachen. 19. Jht. Mit mehreren Taf. Lwdbde. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best.). - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Mehrfach gestempeltes Bibl.-Ex. Gekauft wie besichtigt.

Drei Sammelbände | Bild Nr.1

Drei Sammelbände | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt