Auction 120:

  Auction 84

84-1762

Herder,J.G.

Von Religion, Lehrmeinungen und Gebräuchen. Lpz., Hartknoch 1798. XIV, 320 S. Pbd. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., Gelenke tls. mit Einrissen).

Goed. IV, 1, 732, 96. Schulte-St. 72. Erste Ausgabe. Fünfte Sammlung aus der Reihe "Christliche Schriften". - Ohne Reihentit., leicht gebräunt, tls. stockfl.

Herder,J.G. | Bild Nr.1

Herder,J.G. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021