Auktion 133
133-2566 Augsburg.
Schätzpreis: D 240,00 €
6 Bl. in Kupferstich u. (Umriss-) Radierung, ca. 1730 bis um 1830. Zw. 8,6 x 13,8 u. 41 x 32 cm. Jwls. unter Passep. mont.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: