Auction 117:

  Auction 117

117-2557

Kopenhagen.

Estimate: D 90,00 €

"Copenhaven". Gesamtansicht von kleiner Anhöhe mit fig. Staffage im Vordergrund. Kolor. Kupferstich von P.H.Schut bei N.Visscher, um 1680. Ca. 21 x 27,5 cm. Mit kolor. Lorbeerstabumrandung u. ausgem. Früchtebordüre mit Titel oben. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebräunt, Plattenrd. rechts tls. gerissen, Falz tls. eingerissen, re. kl. Braunfl.

Kopenhagen. | Bild Nr.1

Kopenhagen. | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

Your bid: