Auction 134

134-2550

Engel.

Estimate: D 240,00 €  |  Sold for: 260,00 €

Stehender Engel. Ende 18./19. Jhdt. Laubholz, polychrom gefasst, tls. versilbert. Rückseite summarisch gearbeitet. Fehlteile. Höhe mit Sockel 74 cm.

Engel. | Bild Nr.1

Engel. | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 240,00 €

Sold for:
260,00 €