Auction 114:

  Auction 114

114-2540

Malta.

Estimate: D 48.000,00 €  |  Sold for: 32.000,00 €

Vogelschauansicht von Malta, Comino und Gozo, unten dat. und mit Legende. Öl auf Lwd. (doubliert). 1725. 96,5 x 150,8 cm. - Bird's eye view of Malta, Comino and Gozo, dated. Oil on canvas.

Malta. | Bild Nr.1

Malta. | Bild Nr.1

Estimate:
D 48.000,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 48.000,00 €

Sold for:
32.000,00 €