Auktion 110:

  Auktion 110

110-2537

Verve.

Schätzpreis: 180,00 €

Vol. IV, No. 16. Paris 1946. Fol. Mit zahlr., tls. farb. u. ganzs. Abb. 68 S., 1 Bl. Opbd. mit goldgepräg. OU. (Leicht lichtrandig u. best.). - Le Livre des Tournois du Roi Rene.

Verve. | Bild Nr.1

Verve. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €