Auktion 118:

  Auktion 118

118-2537

Anivitti, Filippo

Schätzpreis: D 600,00 €

(1876 Rom 1955). Fioraia della Scalinata di Trinità dei Monti. Blumenmarkt an der Spanischen Treppe in Rom. Öl auf Lwd. 45 x 40 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.

Anivitti, Filippo | Bild Nr.1

Anivitti, Filippo | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 600,00 €