Auction 134

134-2536

Altarleuchter.

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

2 Barockleuchter 18 Jhdt., Laubholz. Vergoldet, rückseitig summarisch. Höhe ca. 86 cm

Altarleuchter. | Bild Nr.1

Altarleuchter. | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: