Auktion 134

134-2504

Sieben Stabbroschen.

Schätzpreis: R 240,00 €  |  Zuschlag: 240,00 €

Tls. mit Metallperlen, Markasit o. eingefasstem grünlichen Stein. L: Max. 7 cm. B: Max. 1,5 cm. Um 1935. Sign. TF im Kreis 925, Original Fahrner.

Sieben Stabbroschen. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 240,00 €

Verkauft für:
240,00 €