Auction 133

133-2498

Nordafrika.

Estimate: 200,00 €

Het Africaensche Barbarien. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig.

Nordafrika. | Bild Nr.1

Nordafrika. | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid: