Auktion 109:

  Auktion 109

109-2494

Gregorovius,F.

Schätzpreis: 90,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

Geschichte der Stadt Rom. Im Mittelalter vom V. bis XVI. Jahrhundert. 2. u. 3. verb. Aufl. 8 Bde. Stgt., Cotta 1871-77. Ohldrbde. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., Kap. tls. läd.). - Papierbedingt etw. gebräunt, tls. leicht fl.

Gregorovius,F. | Bild Nr.1

Gregorovius,F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
90,00 €

Verkauft für:
50,00 €