Auktion 110:

  Auktion 110

110-2491

Simplicissimus.

Schätzpreis: 180,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €

11 Bde. d. Reihe. Mchn., Langen 1914-20. Fol. Mit zahlr., tls. farb. Abb. Ohlwdbde. (6) u. Opbde. (5) (Tls. etw. best. u. berieb.).

Vorhanden: Kriegsbde. 1-5 u. 7-8 sowie Jgge. 23 u. 24. Kriegsbd. 4 (April-Sep. 1917) doppelt vorhanden. - Papierbedingt gering gebräunt.

Simplicissimus. | Bild Nr.1

Simplicissimus. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
180,00 €

Verkauft für:
120,00 €

(PDF-Download)