Auktion 123:

  Auktion 123

123-2491

Relief.

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

Betende Frau im Hintergrund Bogenschütze und Schiff, oben 2 Putten. Möglicherweise Darstellung der heiligen Christina von Bolsena. Gipsrelief mit polychromer Farbfassung. Ca. 25 x 19 cm. Verso im Gips sign. mit Arnold. - Berieben, leichte Gebrauchssp.

Relief. | Bild Nr.1Relief. | Bild Nr.2

Relief. | Bild Nr.1

Relief. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: