Auction 114:

  Auction 114

114-2491

Hinterglasmalerei.

Estimate: D 60,00 €

Dame mit Fächer an Tisch, ihre Kleidung mit Endlosknoten geschmückt, wohl chinesisch. Hinterglasmalerei 20. Jh. Ca. 49,5 x 34 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minim. Gebrauchssp.

Hinterglasmalerei. | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

Your bid: