Auktion 114:

  Auktion 114

114-249

Reichesberg,N.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Handwörterbuch der schweizerischen Volkswirtschaft, Sozialpolitik und Verwaltung. Tle. 1-3. in 4 Bdn. Bern, Vlg. der Encyklopädie (1903-11). Lex.8°. Ohldrbde. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).

Eine wichtige Quelle zur Geschichte von Industrie, Gewerbe, Handel, Land- und Forstwirtschaft usw.

Reichesberg,N. | Bild Nr.1

Reichesberg,N. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: