Auction 118:

  Auction 118

118-2478

Französischer Zeichner

Estimate: R 210,00 €  |  After-auction price: 140,00 €

(18. Jh.). Ein Bl. mit 14 russischen Kopfstudien. Bleistiftzeichnung auf Bütten. Blgr. 18,5 x 23,7 cm. Hinter Passep. geklebt. Auf Passep. in Tinte bez., mit Bleistift Le Prince ? (= Jean-Baptiste Leprince (1734-1781) zugeschrieben. - Mittelfalz, etw. stockfl.

Französischer Zeichner | Bild Nr.1

Estimate:
R 210,00 €

After-auction price:
140,00 €

Buy now: