Auction 114:

  Auction 114

114-2459

Mannheim  .

Estimate: R 450,00 €

"Ansicht von Mannheim". Kolor. Radierung von J. Ziegler nach L. Janscha, bei Artaria & Co. in Wien, wohl späterer Abdruck a d 19. Jhdt. Auf Van Gelder Bütten. 29,3 x 43,8 cm.

Mannheim  . | Bild Nr.1

Mannheim  . | Bild Nr.1

Estimate:
R 450,00 €

Your bid: