Auction 115:

  Auction 115

115-2450

Wilhelm Müller

Estimate: D 360,00 €

Schwäbisch Gmünd. Art Deco Brillantring u. Brillantbrosche. um 1920-30. Beide Teile mit XX Meistermarke u. 585 gestempelt. Ring mit zwei Brillanten u. kleines Diamanten. Rg 54. Brosche mit Diamantrosen. Beide Teile in Weiß- u. Gelbgold. Gew. 5,6 g.

Wilhelm Müller | Bild Nr.1

Wilhelm Müller | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: