Auktion 133
133-2445 Rotsterniges BLaukehlchen
Schätzpreis: 240,00 €
"Cynecula suecica". Altkolor. Lithographie "The Birds of Europe 1832ff. v. H.C.Richter bei J.Gould u. H.Gould. 38 x 54 cm. Gerahmt. - Nissen 372. Schönes Ex.
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: