Auktion 118:

  Auktion 118

118-2429

Dominica, Grenada, St. Vincent, Jamaika.

Schätzpreis: 200,00 €

Zeigt die vier britischen Kolonialinseln. Kupferstich n. Jefferys, wohl Paris um 1780. 39,5 x 58 cm. - Etw. stockfl., vereinz. unterl. Randeinrisse, Karte von Dominica mit unterl. Fehlstellen, Wasserrd. im unt. re. Eck, Gebrauchssp.

Dominica, Grenada, St. Vincent, Jamaika. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €