Auction 118:

  Auction 118

118-2429

Dominica, Grenada, St. Vincent, Jamaika.

Estimate: 200,00 €

Zeigt die vier britischen Kolonialinseln. Kupferstich n. Jefferys, wohl Paris um 1780. 39,5 x 58 cm. - Etw. stockfl., vereinz. unterl. Randeinrisse, Karte von Dominica mit unterl. Fehlstellen, Wasserrd. im unt. re. Eck, Gebrauchssp.

Dominica, Grenada, St. Vincent, Jamaika. | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid: