Auktion 134
134-2428 Lavakamee-Ohrhänger
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
Italien 19.Jh. Fein geschnittene Portraits zweier Mänaden. Wohl Lava. 14k Gelbgold geprüft. L: ca. 50 mm. Gew. 7,7 g.
Schätzpreis: D 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: