Auction 109
109-2426 Noailles,A.M.de u. (C.F.X.)Millot.
Memoires politiques et militaires, pour servir a l'histoire de Louis XIV & de Louis XV... 2. ed. 6 Bde. Paris, Moutard 1777. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. Gebrauchsspuren). - Etw. fleckig.