Auction 115
115-2406 Collier u. Armband
DRC. in 585 GG. Rechteckig angeordnete Glieder in modernem Design. Sicherheitsverschluß. Punziert mit 585. Gewicht. 37,3 Gr. L: 19 u. 43 cm - Necklace and bracelet, 585 yellow gold.