Auction 115:

  Auction 115

115-2398

Jugendstilcollier mit Ametyst

Estimate: D 360,00 €  |  Sold for: 360,00 €

585 GG gestempelt. Filligran umrahmter Blütenanhänger mit 4 Amethysten. England o. USA um 1910 9ct Rosegold. Kette 585 Gelbgold. Sehr schöne Arbeit.

Jugendstilcollier mit Ametyst | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 360,00 €

Sold for:
360,00 €