Auction 115:

  Auction 115

115-2391

Brilliantbrosche Modernist,

Estimate: D 750,00 €  |  After-auction price: 750,00 €

wohl deutsch um 1970. Korpus mit schräg ineinanderlaufendem Geäst. Mittig 4 Brillanten. Ca. 4 x 3 cm. Gew. 7 g. Feines Design in Anlehnung der skandinavische Schmuckstücke der 70er Jahre. Punziert 750 j.

Brilliantbrosche Modernist, | Bild Nr.1

Estimate:
D 750,00 €

After-auction price:
750,00 €

Buy now: