Auktion 108:

  Auktion 108

108-2372

Witte,H.

Schätzpreis: 75,00 €

Regesten der Markgrafen von Baden und Hachberg 1050-1515. Hrsg. von der Badischen Historischen Commission. 3. Bd. (von 4): von 1431(1420)-1453. Innsbruck, Wagner 1907. Gr.4°. VI, 410 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. (Tls. beschabt u. best.).

Witte,H. | Bild Nr.1

Witte,H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €