Auktion 120:

  Auktion 120

120-2365

Anjou

Schätzpreis: 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

und Tourraine. 2 altkol. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, leicht fleckig.

Anjou | Bild Nr.1

Anjou | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: