Auktion 127:

  Auktion 127

127-2361

Blumenstillleben

Schätzpreis: D 700,00 €

mit Lilien, Rosen u.a. Anonymes Öl auf Holz, ca. 1807. 33 x 26 cm. Im goldfarb. Rahmen. Verso auf altem hs. Klebezettel dat. - Vereinz. beschabt, stellenw. kl. Farbabplatzungen.

Blumenstillleben | Bild Nr.1Blumenstillleben | Bild Nr.2

Blumenstillleben | Bild Nr.1

Blumenstillleben | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 700,00 €