Auktion 118:

  Auktion 118

118-2361

Ars-sur-Moselle.

Schätzpreis: R 75,00 €

Römisches Aquädukt. Radierung mit Plattenton von Karl Otto Jung (1938 Mannheim), 1978. 34 x 48,5, blgr. 53,5 x 75,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel "Ars sur Moselle Hommage à Claude Lorrain" i.d. Platte. - Eines von 100 Ex.

Ars-sur-Moselle. | Bild Nr.1

Ars-sur-Moselle. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €