Auktion 2018:

  Auktion 2018

2018-236

Konvolut

Schätzpreis: 800,00 €  |  Zuschlag: 1.200,00 €

von ca. 450 Bänden vorwiegend 20. Jh. Fachliteratur Kunstgeschichte, Architektur, Heraldik, Geschichte etc. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
800,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
800,00 €

Verkauft für:
1.200,00 €