Auction 115:

  Auction 115

115-2323

Schreibkommode 19.Jhdt,

Estimate: D 600,00 €  |  After-auction price: 400,00 €

wohl süddeutsch. Korpus auf 4 Füßen, 3 Schubfächer, darüber Schrägklappe. Darunter 7 kl. teilebonisierte Schubfächer. Schlüssel liegt bei. Leichte Altersspuren. 116 x 106 x 58 cm.

Schreibkommode 19.Jhdt, | Bild Nr.1Schreibkommode 19.Jhdt, | Bild Nr.2

Schreibkommode 19.Jhdt, | Bild Nr.1

Schreibkommode 19.Jhdt, | Bild Nr.2

Estimate:
D 600,00 €

After-auction price:
400,00 €

Buy now: