Auktion 121:

  Auktion 121

121-2297

Kanaren.

Schätzpreis: D 150,00 €

18 Graphiken u. Fotos. 19./20. Jh., vers. Techniken, maximal 30 x 40 cm. Tls. sign., tls. dat. - Altersübliche Gebrauchsspuren.

Kanaren. | Bild Nr.1Kanaren. | Bild Nr.2Kanaren. | Bild Nr.3

Kanaren. | Bild Nr.1

Kanaren. | Bild Nr.2

Kanaren. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 150,00 €