Auktion 120:

  Auktion 77

77-2287

Seidel,H.

Natursänger. Mit 110 Originalzeichnungen von H.Giacomelli. Lpz., Elischer 1888. 4°. Mit 110 Holzst.-Abb. (tls. a. Taf.) v. Giacomelli. VIII, 206 S., 1 Bl. Illustr. Ohlwd. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). - Wilpert-G. 15. Erste Ausgabe. - Tls. stockfl. N.a.Vortit.

Seidel,H. | Bild Nr.1

Seidel,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt